Chemin
de Fer de la Corse L'Ile Rousse, lundi 5 octobre 2009
à 15h55. Les locos 406 et 407 avec le wagon citerne. A droite
autorail Soulé arrivé au train 306 (Calvi - Ile Rousse).
Photo L.F.F.
Ile Rousse station, Monday 5 octobre 2009 at
3.55 pm. Loco 406 and 407 with the tank wagon. At right Soulé
railcar arrived as train N° 306 (Calvi - Ile Rousse).