Chemin de Fer de la CorseL'Ile Rousse, lundi 5 octobre 2009 vers 16h. Les locos 406 et 407 partent à Ponte Leccia avec le wagon citerne. Photo L.F.F.
Ile Rousse station, Monday 5 octobre 2009 at about 4 pm. Loco 406 and 407 with the tank wagon are going to Ponte Leccia.